news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды шоу-бизнеса соболезнуют и поддерживают Жанну Фриске

Станислав Садальский, лично знающий Жанну Фриске, высказался на счет ее болезни так.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»).  Жанна Фриске, которая, по слухам, больна неизлечимой болезнью, принимает слова поддержки от своих коллег. 

Анфиса Чехова в Твиттере пожелала Жанне Фриске быть здоровой, уточнив, что не знает о её болезни. "Очень надеюсь что с Фриске всё в порядке, и это всего лишь газетная утка... Но в любом случае, Жанночка, держись! И будь,пожалуйста,здорова!", - пишет Чехова.

Станислав Садальский, лично знающий Жанну Фриске, высказался на счет ее болезни так: "Говорят, рак – это болезнь тоски, неумение давать выход душевной боли. С Жанной, как мне кажется, произошло то же самое, войдите в положение незамужней, рожать незаконнорожденного. Что говорят соседи, родственники...? Конечно, хочется, чтобы люди были здоровы, не болели, не умирали, любили друг друга, воспитывали в браке красивых детей и были счастливы. Но это в масштабах вселенной, это то, чего не бывает. В случае с Жанной хочу, чтобы все оказалось уткой – и невнятное видео из аэропорта и "достоверная" информация о неоперабельной опухоли мозга. Будем надеяться. Во-первых, на ошибку, во-вторых, на победу. Судьба иногда дает такой шанс", - размышляет блоггер.

Жанна Фриске выбрала партнерские роды

Андрей Малахов также прокомментировал странную ситуацию с певицей: "Прекрасная Жанна Фриске до Флориды не доехала. Наиболее осведомленные аборигены утверждают, что из-за проблем со здоровьем Жанна сейчас консультируется у немецких докторов".

Певица Татьяна Терешина пожелала Жанне Фриске выздоровления: "Жанна, люблю тебя, моя дорогая!!!! Скорее выздоравливай. Друзья, помолитесь за нее". 

Жанна Фриске будет сражаться с раком несколько лет (фото)

После Прибалтики Жанна Фриске отправилась в Китай (фото)

Орлова подарила Фриске чудодейственные иконы и талисманы (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2