news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс рассказала о беременной любовнице мужа

Взмахнув рукой, Светлана опрокинула кофе себе на живот. Тот стал деформироваться на глазах, и обман раскрылся.

 

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»).  Эвелина Бледанс, родившая сына в 2012 году, давно счастлива в браке с Александром Семиным. Однако после рождения ребенка Эвелине позвонила незнакомка и сообщила, что она ждет ребенка от мужа звезды. 

«Сколько раз я видела в кино подобные сцены! Обманутые жены в этот момент всегда падают в обморок, заливаются слезами или хотя бы опрокидывают на пол старинные вазы. У меня же в это время пригорала манная каша для Семёна, и я бросилась к плите, автоматически продолжая разговор. «Хорошо, — сказала я незнакомке. — И что же вы от меня хотите?»

Женщина сказала, что хочет, чтобы у ее ребенка был отец. Тогда Эвелина назначила ей встречу в кафе. Пришедшая женщина представилась Светланой и была хороша собой. Примерно на 6-м месяце, решила про себя Бледанс. Светлана заказала вино и кофе. Тогда Бледанс засомневалась, действительно ли женщина беременна. Кроме того, соперница начала пересказывать публикации, но ни слова не рассказала о себе и о том, как познакомилась с Сашей.

Взмахнув рукой, Светлана опрокинула кофе себе на живот. Тот стал деформироваться на глазах, и обман раскрылся.  

К слову, Бледанс ранее признавалась, что мечтает о дочке: «Мы с Сашей очень хотим девочку. Думаю, что уже настало время плотно заняться этим вопросом. После рождения Семы супруг не хотел спешить, утверждая то, что организму необходимо восстановиться. А сейчас я чувствую, что уже готова снова стать мамой!»

Полина Гагарина закрутила бурный роман с фотографом (фото)

Жена-пенсионерка приворожила Прохора Шаляпина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2