news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена-пенсионерка приворожила Прохора Шаляпина

Причиной такой пламенной любви Прохора к женщине на 27 лет старше себя является приворот:

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»).  До сих пор не умолкают слухи о Прохоре Шаляпине и его жены-пенсионерки Ларисе Копенкиной. Публика была шокирована пышной свадьбой, которую устроили молодые в конце минувшего года. 

Мама Прохора Шаляпина, пренесшая инфаркт после тревог за судьбу юноши, отказалась присутствовать на свадьбе сына. Напомним, выяснять отношения семья даже пришла на передачу Андрея Малахова "Пусть говорят". "Пусть она хоть золотая будет. А муж говорит не лезть в их отношения", - говорила возмущенная мама Прохора Шаляпина. "Мы будем бороться до последнего всеми правдами и неправдами. Она наняла колдунью, а чем объяснить привязанность к ней? Но если Лариса моему сыну что-то сделала, надо обратиться в церковь... и помолиться за своего сына".   

После этого Прохор решил преподнести для мамы подарок - квартиру за 18 миллионов рублей, которую в свое время ему подарила Лариса. Но на этом женщина не успокоилась, она продолжает искать правду. Так, она выяснила, что Копенкина действительно приворожила ее сына. Как рассказала эксперт Марина Зеньковская, причиной такой пламенной любви Прохора к женщине на 27 лет старше себя является приворот:

«Тут, я бы сказала, приворот, и приворот очень профессиональный. Да, в этом виновата эта женщина. Делала не она сама, она к кому-то обращалась». Чтобы избавить сына от оков, мать Шаляпина попросила Зеньковскую совершить отворот и заговорить браслет, который она решила подарить сыну как оберег.

Прохор Шаляпин рассказал об интиме с женой-пенсионеркой (фото)

Полина Гагарина рассказала о будущей свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2