news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бледанс показала фото сына и рассказала о болезни

Чтобы его выходить, Бледанс кормила его грудным молоком, пела песни, сказки рассказывала.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс впервые рассказала о том, что ее сын Семен родился с синдромом Дауна. На 14 неделе беременности врачи предлагали ей сделать аборт, так как УЗИ показало, что ее ребенок родится инвалидом, но она и ее муж Александр Семин отказались. Несмотря на все невзгоды, родители заверили всех читателей, что будут любить своего сына больше всех на свете. Они отказались от инвалидности и попросили их не жалеть.  
  Эвелина Бледанс опубликовала фото сына    Эвелина Бледанс опубликовала фото сына
А трудностей, действительно, с рождения ребенка уже много. Такие дети, как правило, "сложные". Эвелина Бледанс рассказала в интервью журналу "7 Дней" подробности о рождении сына: "В первые дни сын был очень плох. Он же родился с жутким недостатком иммунитета — они все такие. Слабенькие. Ночью он посерел, его сразу схватили — и в реанимацию, под кислород, под антибиотики. Дня четыре он лежал в инкубаторе-кювезе".
  Эвелина Бледанс опубликовала фото сына    Эвелина Бледанс опубликовала фото сына    Эвелина Бледанс опубликовала фото сына
Чтобы его выходить, Бледанс кормила его грудным молоком, пела песни, сказки рассказывала. "Заведующая наша говорила: «Эвелина, удивительно, с ним происходят чудеса, ребенок абсолютно изменился, набрался сил». Мы с Сашкой так этому радовались! Помню, ходили в реанимацию и обратно и все время веселились, прикалывались. А посмотрим на других рожениц с младенцами на руках и поражаемся: а чего это они все какие-то хмурые, злые? Казалось бы, у них здоровые дети — вот и радовались бы… Акушерка, которая помогала мне сцеживаться, говорила: «Боже мой, эти все такие требовательные, все орут на нас, все агрессивные, вы тут одна на позитиве». 
  Эвелина Бледанс опубликовала фото сына
Родители со смехом вспоминают серьезную озабоченность врачей: "Они ждали, что у нас будет как минимум два трупа, помимо Семёна. Что понадобится армия психологов, гора антидепрессантов… Странно еще, что они не убрали с наших глаз все колющие и режущие предметы из палаты. Но потом, когда врачи про нас, наконец, все поняли, у них у всех сделался ужасно виноватый вид…"

Рудковская и Плющенко раскрыли правду о беременности (фото)

Сын Ротару решил изолировать ее от публики (фото)


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2