news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс раскаялась в прошлой жизни

Свою красавицу жену Стыцковский боготворил. Однако Блёданс эти чувства не оценила.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс, родившая сына с синдромом Дауна, именует его не иначе как «синдром счастья». Она не стала скрывать "больного" ребенка от общества, тем более отказываться от него в роддоме, а рассказала всем, какой он чудесный малыш.  Бледанс, столкнувшаяся с этим недугом, считает, что «солнечные» дети заслуживают гораздо большего внимания, чем они получают его в России. Сейчас Семен хорошо развивается, демонстрирует успехи и, конечно, в первую очередь, очень любим своими родителями. Эвелина призналась, что чувствует вину перед старшим сыном и считает, что Семочка послан ей "за грехи".

У Бледанс была бурная молодость. В 18 лет она встречалась с женатым солистом группы "Секрет" - Максимом Леонидовым. После разрыва с Максимом Эвелина приняла предложение руки и сердца от однокурсника по Ленинградскому театральному институту, Юрия Стыцковского. Вообще-то он на момент романа Блёданс с Леонидовым уже считался ее женихом. За некоторое время до «Короля рок-н-ролла» однокурсники стали встречаться, и Эвелина затащила парня в постель.

Свою красавицу жену Стыцковский боготворил. Однако Блёданс эти чувства не оценила. И однажды сбежала с любовником, оставив супругу короткую записку: «Не ищи меня». 

Следующим мужем Бледанс стал израильский бизнесмен Дмитрий. Так же, как и Юрий, он души не чаял в своей знаменитой красавице жене и выполнял все ее прихоти. Звезда признавалась: "Такого мужа, как Дима, надо поискать! Он ни в чем мне не отказывает! И терпеливо сносит мое вызывающее поведение, понимая, что это — только пиар!"

В браке с Димой Бледанс родила сына Николая. Но воспитанием его почти не занималась, целиком переложив эту задачу на плечи отца. Впрочем, и этого «замечательного» мужа, а заодно — и сына Колю, которому сейчас уже 19 лет, артистка бросила, считай, предала ради новой любви — режиссера Александра Семина. Захваченная водоворотом страсти, Эвелина совсем не думала, как больно бывшему мужу и Коле.

Но теперь Блёданс уверена: все, что она сделала, будет ею искуплено: "Сема — это Божий перст, который указывает мне иное направление жизни, — говорит "Тайнам звезд" артистка. — Я благодарю Господа, что он подарил мне такого ребеночка, который имеет свое предназначение. В 43 года я лето красное пропела, оглянуться не успела... Гуляла, снималась, блистала на вечеринках и в поездках за границу. Но теперь все это мне не нужно. Я хочу просто растить своего малыша, быть с ним рядом, а если и выезжать куда-то, то только чтобы творить добро или зарабатывать деньги..."
 

Гарик Харламов открыл правду о романе с Асмус (фото)

Пикантные фото Водонаевой с любовником просочились в Сеть (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2