news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Эвелины Бледанс впервые заговорил

"Сёмочка красивый, умненький, сладенький" - написали поклонники Семы. "Как на папу похож зайка!!! Ну надо же! Один в один!!!"

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс, родившая сына с синдромом Дауна, именует его не иначе как «синдром счастья». Она не стала скрывать "больного"ребенка от общества, тем более отказываться от него в роддоме, а рассказала всем, какой он чудесный малыш.  Бледанс, столкнувшаяся с этим недугом, считает, что «солнечные» дети заслуживают гораздо большего внимания, чем они получают его в России. Сейчас Семен хорошо развивается, демонстрирует успехи и, конечно, в первую очередь, очень любим своими родителями.  

Микроблог маленького Семена пестрит сообщениями о том, как он проводит время вместе со своей звездной мамой. Например на Кипре, где Семен отдыхал в сентябре 2013, он занимался по книжкам, сидя на берегу Средиземного моря. Недавно Сема сделал первые шаги, а сейчас произнес первые слова, звездная мама тут же выложила видео в Инстаграме: "Правила комментирования этого Инстаграма!" - подписала видео Эвелина, где мальчик произносит слога "ба-ба-ба". Семочка практически ничем не отличается от своих ровесников, а все благодаря стараниям мамы. 

"Сёмочка красивый, умненький, сладенький" - написали поклонники Семы. "Как на папу похож зайка!!! Ну надо же! Один в один!!!"

Екатерина Вилкова впервые показала лицо дочери (фото)

Кэти Топурия рассказала о своей беременности (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2