news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бледанс и Кабо показали подросших сыновей

Эвелина счастлива как никогда и пышет позитивом. Мальчик Семен растет развитым и умеет все, что умеют в его возрасте его сверстники.

 (Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс и Ольга Кабо показали подросших сыновей. К слову, мамами они стали в достаточно позднем возрасте. Эвелина родила Семена в 42 года, Ольга - в 44.

"На пикнике двух мам я обрел еще одного друга! Знакомьтесь, это Витя! Позитивный малыш прекрасной Оли Кабо!" - написал Семен Семин, от лица которого Эвелина ведет блог. Несмотря на то, что за малышом с синдромом Дауна необходим особый уход, Эвелина счастлива как никогда и пышет позитивом. Мальчик Семен растет развитым и умеет все, что умеют в его возрасте его сверстники.

В прошлом году в ЖЖ Эвелины появилась интересная фотография с малышом Анфисы Чеховой. На ней две молодые мамочки держат своих любимых малышей на руках: "Друзья не считают хромосомы", - подписала снимок Эвелина. Читатели Интернета сразу провозгласили Чехову и Бледанс самыми красивыми "мадоннами с младенцами на руках".   

Юная супруга Дмитрия Диброва вновь беременна (фото)

Муж покорил Леру Кудрявцеву своей наглостью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2