news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс рассказала о старшем сыне

Бледанс также признается, что мечтает о дочке.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»).  Эвелина Бледанс, родившая сына с синдромом Дауна, именует его не иначе как «синдром счастья». Она не стала скрывать "больного"ребенка от общества, тем более отказываться от него в роддоме, а рассказала всем, какой он чудесный малыш.  Бледанс, столкнувшаяся с этим недугом, считает, что «солнечные» дети заслуживают гораздо большего внимания, чем они получают его в России. Сейчас Семен хорошо развивается, демонстрирует успехи и, конечно, в первую очередь, очень любим своими родителями.  

Однако у Эвелины Бледанс есть еще один сын. Его зовут Николай, и он рожден он от второго брака актрисы с изральским бизнесменом Дмитрием, ему 19 лет. Эвелина не часто общается со своим сыном и вообще не видится с ним годами. Николай проходит службу в Израильской армии: "Коле действительно нравится то, чем он занимается. И я очень рада, потому что все, что он делал раньше, было из-под палки. Может быть, его призвание не семь языков, а военное дело!"

Бледанс также признается, что мечтает о дочке: «Мы с Сашей очень хотим девочку. Думаю, что уже настало время плотно заняться этим вопросом. После рождения Семы супруг не хотел спешить, утверждая то, что организму необходимо восстановиться. А сейчас я чувствую, что уже готова снова стать мамой!»

«Серебряная калоша»: Джигурде вручили колбасу за "расколбас" (фото)

Елена Малышева подожгла руку в прямом эфире (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2