news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске выступила с официальным обращением к россиянам

По словам певицы, собрана колоссальная сумма.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). На этой неделе как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Жанна Фриске смертельно больна. У певицы обнаружили злокачественную опухоль головного мозга. Как утверждают медики, неоперабельный рак был обнаружен на последней стадии.

Многие соотечественники вызвались помочь этой беде. Специально в поддержку Жанне Фриске Русфонд стал собирать деньги на лечение больной певицы. На данный момент неравнодушные люди перечеслили более 66-х миллионов. Жанна Фриске поблагодарила всех за помощь. В официальном обращении на сайте Русфонда она заявила:

«Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей». 

По словам певицы, собрана колоссальная сумма: «Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей», — пояснила Фриске."Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог".

Жанне Фриске подарят на 40-летие черную икру и деньги (фото)

Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2