news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров поддержал Фриске теплыми словами

Филипп Киркоров признался, что в свое время он был очарован певицей, назвав ее "потрясающей", "любимой" и "несравненной":

Казань, 23 января, «Татар-информ»). 20 января стало известно, что певица Жанна Фриске неизлечимо больна. У нее рак головного мозга в последней, неоперабельной стадии. Звезды-коллеги Фриске были в шоке от случившегося с певицей: они до сих пор выражают сочувствие, говорят слова поддежки, надеются, что все обойдется. 

Филипп Киркоров признался, что в свое время он был очарован певицей, назвав ее "потрясающей", "любимой" и "несравненной":

"Вот такой вот "Черной Богиней, плывущей по горной реке Килиманджаро" ворвалась в мою жизнь потрясающая,несравненная и неповторимая Жанна Фриске на Сьемках моего клипа "Килиманджаро", в далеком 2000 году! Жанна, любимая!! Я уверен, все будет хорошо!! Ты выдержишь! Ты победишь эту страшную болезнь!!! Ты сильная! Ты красивая! Ты", - написал слова поддержки Киркоров в своем Инстаграме. 

Подписчики Филиппа поддерживают его, они искренне пережиавют за Жанну: "У Филлипа самые добрые искренние фанаты! У остальных известных личностей половина подписчиков гадости пишут на счет сбора средств... дай Бог Жанне здоровья! Чтобы она нас продолжала радовать своей чудесной улыбочкой! И дай Бог здоровья Вам добрые искренние люди и вашим семьям!!!"

"Ребята, Жанна будет жить, и в плохое даже не смейте думать!!!! Ей еще нужно много сделать в этой жизни, и больше всего она сейчас нужна своей семье!!!! Это огромное испытание в их семье!!!! Все будет ХО-РО-ШО, я в это верю!!!!", - пишут поклонники.

Жанна Фриске появится на красной дорожке Муз ТВ (фото)

Жанна Фриске живет в Лос-Анджелесе у Оксаны Робски (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2