news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске пообещала родить еще детей

Сын Платон, которого Жанна родила 7 апреля 2013 года, сейчас находится на попечении бабушки и дедушки.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). Как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что певица Жанна Фриске неизлечимо больна. У нее рак головного мозга в последней, неоперабельной стадии.

Когда первый шок от заявления Дмитрия Шепелева улегся, сразу же стали звучать слова поддержки и помощи. Сейчас Жанна находится в Нью-Йорке, где получает лечение. Свою болезнь Жанна считает испытанием, а не наказанием.

Отец Жанны - Владимир Борисович рассказал, что дочь очень стоически переносит все тяготы жизни, и до последнего не сообщала родителям о своем диагнозе. «Она очень добрый и светлый человек. Она никогда в жизни о людях ничего плохого не говорила. Никогда не обижала никого. Поэтому не знаем, почему именно ей такое испытание. Никто не знает. Один Господь Бог знает, за что ей такое испытание. Я ей сказал: „Жанночка, это Господне наказание“. „Папа, это не наказание, а испытание. Я его должна пройти“».

Сын Платон, которого Жанна родила 7 апреля 2013 года, сейчас находится на попечении бабушки и дедушки. Сейчас единственное, что придает Жанне сил и мужества в борьбе со страшной болезнью, — это желание снова ощутить радость материнства. Владимир Борисович рассказал в интервью НТВ: «Она и сейчас говорит, она только на это и надеется. Когда я ее провожал, она сказала: „Папка, мы победим эту бяку“. Она мне пообещала, что у нас еще будут внук, внучки».

Жанна Фриске вернется в Россию осенью (фото)

Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2