news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Дом-2» изменит правила с 1 января 2014 года

Коснется он всех участников скандального телепроекта. Чтобы вернуть внимание фанатов телестройки, организаторы придумали звонок "домочадцам".

 (Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). С 1 января 2014 года телепроект "Дом-2" устанавливает новые правила. Коснется он всех участников скандального телепроекта. Чтобы вернуть внимание фанатов телестройки, организаторы придумали звонок "домочадцам". То есть теперь у обычного зрителя появится возможность присутствовать на "лобном месте". Правда, виртуально. Пускать на то же Лобное или в квартиры зрителей не будут, зато звонить и писать участникам шоу можно, сколько угодно.

Организаторы рекомендуют зрителям задавать интересные и острые вопросы, тогда их замечания точно будут обсуждаться на "Лобном месте". Вопросы стоит писать в комментариях к блогам участников и колонке шеф-редактора. При желании можно назвать свое имя и город, чтобы участники телестройки знали своих «героев». Они предчувствуют, что вопросы будут жесткими и отвечать придется откровенно.

В будущем 2014 году "Дом-2" отмечает 10-летие своего существования. Аудитория данного шоу поистине грандиозна – 35 миллионов человек. Несмотря на это «Дом-2», позиционирующий нецензурную славу и скандальность, бесконечное число раз подвергался гонениям со стороны властей. Проект даже хотели прикрыть либо штрафовать, но в результате «Дом-2» до сих пор процветает.

За 10 лет с участниками «Дома-2» да и с самим шоу много чего произошло. Пресс-служба телеканала отмечает следующие яркие факты: в 2005 году «Дом-2» был занесен в «Книгу рекордов России» как самое длинное ежедневное реалити-шоу на российском ТВ. В 2006 году канал ТНТ продает формат реалити-шоу «Дом-2». Любовь» американской корпорации «Sony Pictures Television International (SPTI)», и это первая сделка такого рода в истории отечественного телевидения. В 2007 году восковые фигуры самых популярных участников «Дома-2» Ольги Бузовой и Романа Третьякова появились в Московском музее восковых фигур.

На «Дом-2» придет бывшая невеста Гобозова (фото)

Внук телебабушки придет на разборки в «Дом-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2