news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Алиана из «Дома-2» выжила свекровь с проекта

Ольга Васильевна считает, что Саша и без этого слишком сильно отдалился от мамы, потому что Алиана его «зомбировала» на Мальдивах.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Саша Гобозов и Алиана, вернувшись из свадебного путешествия в бодром расположении духа, объявили о желании жить отдельно от матерей, сказав, что будет лучше для всех, если родители отправятся в скором времени по домам.

Загорелые и счастливые, они решили напомнить своим мамам о том, что они должны покинуть шоу и дать возможность молодой семье строить свою жизнь самостоятельно. Ольга Васильевна считает, что Саша и без этого слишком сильно отдалился от мамы, потому что Алиана его «зомбировала» на Мальдивах, а его слова: «Мне наплевать на то, что мама на меня обиделась!» - огорчают Ольгу Васильевну до слез.

Между тем мама Алианы - Светлана Михайловна встала на защиту своей дочери. В своем блоге она написала: "Ольга Васильевна жалуется на то , что Саша мало уделяет ей внимания! Это не так! первым делом, когда Саша прилетел в Москву, он позвонил маме и узнал как у нее дела, потом поехал к ней в больницу, навестил ее. Когда маме нужна помощь, он сразу срывается и приезжает к ней, сидит у нее в палате, возит на обследования, разговаривает с врачами. Я считаю, что как сын он делает всё! Алиана никак не настраивает Сашу против мамы. Она понимает, что какие бы не были у них отношения, Ольга Васильевна мама Саши и ей бессмысленно влезать в их отношения. Саша уделяет достаточно внимания Ольге Васильевне, не знаю на что она может обижаться..."

Сегодня также стало известно, что в ВИП-дом Гобозовых в бывшую комнату Ольги Васильевны заселились друзья Алианы и Саши Ирина Рамакаева и её бойфренд. У 27-летней Ирины трое детей - 6-ти летняя Алсу, 3-х летний Марк и годовалая Ева. Что мать троих детей и ее бойфренд будут делать в периметре пока не ясно.

Телебабушку из «Дома-2» лечат сразу от 3 болезней (фото)

Беременная Алиана из «Дома-2» не сможет покинуть проект (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2