news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева закатила истерику в прямом эфире

Спор был настолько ожесточенным, что Алена Водонаева не сдержала эмоций и убежала, не дождавшись окончания передачи.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Сегодня в эфир выйдет очередная передача "Программа "Ц" на телеканале Russia.ru, посвященная телепроекту "Дом-2" и необходимости подобных шоу.

В дискуссии приняли участие ведущая шоу Ксения Бородина, а также бывшие участники Роман Третьяков, Алена Водонаева и скандально известная ведущая Катя Гордон. Спор был настолько ожесточенным, что Алена Водонаева не сдержала эмоций и убежала, не дождавшись окончания передачи, пишет «Дни.ру».

Отметим, что излишнюю эмоциональность Алена Водонаева демонстрирует не впервые. Во время недавнишних съемок с Отаром Кушанашвили шоумен раскричался не на шутку, вызвав слезы у Алены. Причина спора, между тем, была ничтожна. Соведущие поссорились из-за образа ведущей «Reality girl» на Интернет-проекте одноименного названия.

Напомним, что телепроект «Дом-2» неоднократно становился предметом пересудов. Шоу даже было под угрозой закрытия из-за пошлости и похабщины. Именно эти две отличительные черты скандального телепроекта не пришлись по духу членам общественного совета по нравственности. Они сочли необходимым закрыть телепроект «Дом-2» либо штрафовать телеканал, транслирующий проект, на крупную сумму за эротические сцены и нецензурные фразы.

Между тем, «Дом-2» до сих пор открыто выходит в эфир в вечернее время и имеет массу поклонников.

Драки на шоу "Дом-2" - привычно (видео)

Алена Водонаева закатила истерику в прямом эфире (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2