news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Ивана Барзикова из «Дома-2» подозревают рак

Недавно Барзиков опубликовал в совем блоге новые снимки. Увиденное повергло поклонников в шок. Ваня осунулся, у него отсутствуют брови и ресницы.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). Звезда "Дома-2" Иван Барзиков минувшей осенью вернулся на проект. Многие решили, что он пришел на проект к своей возлюбленной - Либерж Кпадону. В свое время Иван Барзиков и Либерж Кпадону завоевали звание самой скандальной пары проекта "Дом-2". Когда Ваня пришел на проект, он решил отбить у Венцеслава Катю Токареву. Обаятельный Ваня пускал в ход даже кулаки, но вскоре понял, что Екатерину ему не завоевать, и отступил. Потом он стал встречаться с Либерж и пытался отучить её от курения.

Самую скандальную пару выгнали из «Дома-2»

В очередное свое возвращение Барзиков поскандалил с Василием Тодерикой и сломал ему челюсть. Организаторы решили выгнать драчуна за периметр. Недавно Барзиков опубликовал в совем блоге новые снимки. Увиденное повергло поклонников в шок. Ваня осунулся, похудел, у него отсутствуют брови и ресницы.

Сразу же поползли слухи о самом страшном - раковом заболевании. Якобы Барзиков проходит курс химиотерапии, поэтому у него выпали волосы. Сам парень никак не комментирует свое состояние, а поклонники не верят в неизлечимое заболевание, ведь тот никогда не пил, не курил, занимался спортом.

Елена Ваенга открыла правду о своем феноменальном похудении (фото)

Внук телебабушки придет на разборки в «Дом-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2