news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Дом-2» придет бывшая невеста Гобозова

Ермакова должна будет действовать как красная тряпка на взбалмошную пару, так как свекровь Алианы - Ольга Васильевна отсутствует.

Экс-звезда «Дома-2» показала формы в купальнике

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Бывшая участница "Дома-2" Надежда Ермакова собирается вернуться на проект. Организаторы скандального проекта хотят поместить ее рядом с Алианой и Александром Гобозовыми - в вип-дом. Как известно, Надя -бывшая пассия Александра, на которой он чуть не женился. По замыслу продюсеров, девушка должна будет действовать как "красная тряпка" на взбалмошную пару, так как свекровь Алианы - Ольга Васильевна на данный момент отсутствует, лечит нервы.

Сейчас Надя пишет сценарии для различных шоу, и трудится на "Доме-2" редактором. Однако девушка оказалась бездарной сценаристкой, поэтому ее таланты лучше применить по назначению - в качестве участницы "Дома-2".

Напомним, Надя Ермакова пробыла в периметре 1527 дней. В преддверии 2013 года решилась на откровенную фотосессию. Причем фото Нади с отдыха вызвали резонанс среди нынешних поклонников "Дома-2" и  Надиных фанатов, которые до сих пор пишут о том, как рады были бы возвращению Нади на стройку. Сама же 28-летняя Надя также мечтала  попасть на телевидение, только на этот раз в качестве ведущей. Она постоянно пробует попасть на кастинги программ и телепередач, дает интервью и между делом выставляет свои фото на всеобщее обозрение. Из "Дома-2" Надежда Ермакова была исключена путем голосования. Отношения на проекте у нее ни с кем так и не сложились. 

Внук телебабушки придет на разборки в «Дом-2» (фото)

Свекровь и невестка из «Дома-2» общаются неприличными жестами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2