news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова выложила страстные фото с мужем на Мальдивах

"Обожаю тебя люблю себя в тебе...", - гласит подпись к одной из фотографий, полной страсти и огня.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Ольга Бузова вместе с мужем Дмитрием Тарасовым отдохнули на Мальдивах. Телеведущая "Дома-2" показала серию пикантных фото с мужем в своем Инстаграме.

"Обожаю тебя люблю себя в тебе...", - гласит подпись к одной из фотографий, полной страсти и огня. "Йога с любимым - прекрасное начало дня", - комментирует Ольга увлечение  йогой. К слову, с мужем на острове они занимались ею каждый день. Бузова пообещала продолжить занятия в Москве. 

"Вы самая идеальная пара из всех, что я видела! Вы идеальны, душа радуется, видя ваши фото берегите друг друга!)", - написали поклонники Ольге.  

Кстати, Мальдивы для Тарасова и Бузовой - особое место. Там они провели медовый месяц и еще раз сыграли свадьбу по местным обычаям. Настощая же свадьба ведущей «Дома-2» в 2012 получилась трогательной и   душевной, полной романтических сюрпризов и признаний. Торжество прошло на корабле, где собралось около 70 человек. Первая ночь тоже прошла в лучших традициях. «Прошло все замечательно. Супружеский долг выполнили и заснули так, как никогда не спали. Разбудил будильник. Весь следующий день мы наслаждались друг другом, нежились в кровати, долго завтракали», - откровенничала Бузова. Парочка мечтает о детях и вероятнее всего пытается воплотить свои мечты в жизнь.

Богатая любовница выгуляет Баскова на Карибах (фото)

Дима Билан с размахом отметил день рождения (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2