news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров выбрал сыну невест-близняшек

Девочки родились буквально на днях и уже получили имена Арабалла и Мирабелла.

 (Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). В июне 2012 года у певца Филиппа Киркорова появился на свет сын Мартин-Кристо, который был назван в честь любимого исполнителя Рики  Мартина. В ноябре 2011 родилась старшя дочка Алла-Виктория. Разница у детей совсем небольшая, но Филипп задумался уже об их будущем.

В частности, он сейчас выбирает невесту для Мартина. И свой выбор он остановил на новорожденных дочках украинской певицы Камалии. Девочки родились буквально на днях и уже получили имена Арабалла и Мирабелла. 

"Спасибо Филипп, что приехал поздравить нас с Захуром, и посмотреть на Арабеллу и Мирабеллу! Умный папа уже ищет невесту для Мартина.....))))" - сообщила Камалия. "А что, здорово, две звезды и двое друзей породнятся))) Мирабелла Киркорова - хорошо звучит))" - согласились поклонники с выбором Киркорова. Но Камалия вдруг озадачилась: "А почему сразу Мирабелла, а не Арабелла ? Они у меня обе красавицы!" Как оказалось, по мнению поклонников, Мирабелла и Мартин созвучнее. "А там уж как сами детки выберут)))" - написали Камалии фанаты. 

Киркоров унизил Баскова в эфире Первого канала (фото)

Пегова после развода меняет мужчин как перчатки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2