news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Охрана Филиппа Киркорова разбила голову журналисту

Прошло почти 3 года и Филипп Бедросович, судя по всему, не может забыть события трехлетней давности.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»).  Инцидент с Мариной Яблоковой наделал много шума в конце 2010 года.  Яблокова утверждала, что Киркоров таскал ее за волосы и бил ногами в ответ на ее замечание. Киркоров же утверждал, что Марина сама спровоцировала скандал грубым обращением к нему, но он ее и пальцем не тронул. Киркоров даже уехал лечиться в психиатрическую улинику в Израиль. Однако позже конфликт был решен подписанием мирного договора.

Прошло почти 3 года и Филипп Бедросович, судя по всему, не может забыть события трехлетней давности. Так, еще летом на своем концерте в Ялте, он ошарашил зрителей инсценировкой избиения женщины из танц-поддержки.  Сценка драки с девушкой - своеобразный стеб Киркорова над минувшим скандалом. Правда, не все зрители поняли такой "юмор" артиста - некоторых сценка, где показывают, как мужчина тащит по полу женщину и плюет ей в лицо, откровенно смутила. 

В очередной раз инцидент произошел под Киевом. На этот раз отличилась охрана артиста. Во время осуществления съемки для Like.LB.ua  к фотографу Александру Ратушняку подошел один из охранников и начал его жестко отталкивать со словами "Спрячь камеру! Я тебе не советую это делать. Видишь переход? Я тебя сейчас урою. Будешь здесь валяться". Далее - перед тем, как сесть в машину и отъехать от ресторана - охранник Киркорова достал из салона бутылку с водой и бросил ее в Ратушняка. Бутылка попала Ратушняку в голову. Однако, сила удара была такова, что далее бутылка срекошетила в девушку - посетительницу ресторана, курившую тут же. Удар пришелся ей в живот . Затем бутылка влетела в стеклянную витрину ресторана, разбив ее.

Сейчас в милиции Киева устанавливается личность обидчика. С большой долей вероятности, это - гражданин России, который уже в ближайшие сутки покинет территорию Украины, что поможет ему избежать ответственности за содеянное.

Звезду «Дома-2» выгнали за перелом челюсти сопернику (фото)

Между "старичками" на «Доме-2» разгорелась война (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2