news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

СМИ рассекретили отца ребенка Елены Ваенги

Роман, как говорят в его окружении, к роли отца подошел ответственно. Сам меняет ему подгузники, гуляет с ним и кормит.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»).  Певица Елена Ваенга 10 августа 2012 года родила сына Ванечку. Вскоре после появления на свет сына певица вышла из декрета. Сейчас ребенок окружен заботой мамы и ее сестры Татьяны, и нескольких нянек. Посторонним Ванечку не показывают. Исключение сделали лишь однажды - для интервью Первому каналу. Между тем общественность продолжала гадать, кто же отец ребенка. Кандидатом №1  для всех был Иван Матвиенко. Неофициальный продюсер певицы долгое время считался ее гражданским мужем. Но Елена признавалась: их отношения давно закончены.

Как оказалось, отцом Ванечки стал перкуссионист и барабанщик из коллектива Ваенги, 30-летний Роман Садырбаев. По информации СтарХита, парень приехал в Питер из Краснодара, чтобы поступать на эстрадное отделение Государственного университета культуры и искусств. Сам сделал карьеру. Сначала два года работал перкуссионистом в коллективе Сургановой, а в 2008 году перешел к Ваенге. Со временем стал фаворитом Елены, ее правой рукой.

Он долго и нежно ухаживал за Еленой, снимал квартиру неподалеку от Ваенги. Часто к ней заходил в гости, а когда между ними вспыхнули чувства, он стал оставаться у певицы, а потом практически переехал. Узнав о романе, тактичные музыканты коллектива продолжали делать вид, что ничего не происходит.

Да и свои отношения пара никак не афишировала. Чтобы не привлекать лишнего внимания, выписавшись из роддома, два квартала до своего дома певица пошла пешком с ребенком на руках – и мужчин рядом с ней не было. Никто не узнал и о том, что скоро к ней переехала мама Романа – нянчить внука. Роман, как говорят в его окружении, к роли отца подошел ответственно. Сам меняет ему подгузники, гуляет с ним и кормит. 

Пугачева и Галкин показали своих детей на ТВ (фото)

Внук телебабушки придет на разборки в «Дом-2» (фото)

Елена Ваенга крестила сына

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2