news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров подарил дочери игрушек на 250 тысяч рублей

Как признался певец, у его детей "полная и счастливая семья".

 (Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Вчера дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось 2 года. Напомним, именно тогда со сцены "Олимпийского" во время

Дочь Филиппа Киркорова празднует 1 годцеремонии "Золотой граммофон" поп-король объявил о рождении дочери. Признание вышло таким неожиданным, что мало кто поверил в отцовство Киркорова. Однако позже были и крестины в прямом эфире на Первом канале, и скудные рассказы Филиппа Бедросовича о своих детях. 29 июня 2012 года у него родился сын Мартин-Кристо.

На свое потомство у Филиппа Киркорова времени не так много, как хотелось бы — из-за бесконечных гастролей. Но зато когда он дома, все свое время Филипп тратит на малышей. На 2-хлетие малышки Филипп был на гастролях в Екатеринбурге. После успешного выступления Филипп отправился в местный магазин игрушек. "Мне нужны лялечки-игрушечки, да побольше!" - с порога попросил Киркоров консультантов. Ему предложили Санта Клаусов, фей, принцесс и много другого, чему могла бы обрадоваться дочь Филиппа Киркорова.

Филипп Бедросович не стал скупиться и потребовал запаковать все покупки. Общая сумма покупок составила 250 тысяч рублей.

К слову, как ранее рассказал Киркоров, Алла-Виктория и Мартин окружены не только отеческой, но и материнской заботой. По его словам, сын и дочь знают не только слово "папа", но и "мама". Правда, Филипп Бедросович не желает показывать фотографии мам своих детишек, так как "показывать фотографии мамы на виду у всей страны — это не имеет смысла. Это моя жизнь, это жизнь моих детей. Но они находятся в любви — как материнской, так и отеческой".

Как признался певец, у его детей "полная и счастливая семья". 

Наталья Водянова похвасталась беременным животом (фото)

Певица Натали поразила имиджем озорной девчонки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2