news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шаляпин до свадьбы с пенсионеркой уже был женат

Несмотря на шокированное общество, Шаляпин и Копенкина пытаются объяснить свои чувства друг к другу.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). 3 декабря Прохор Шаляпин женился на 57-летней миллионерше Ларисе Копенкиной. Регистрация прошла в Кутузовском загсе Москвы, а торжество отгуляли в ресторане Бристоль. На торжестве присутствовали многие знаменитости, но среди гостей не было мамы Прохора и сына Ларисы. Самые близкие люди до последнего момента надеялись, что этот брак не случится. Однако чуда не произошло. Несмотря на шокированное общество, Шаляпин и Копенкина пытаются объяснить свои чувства друг к другу. 

 "Я вот сейчас читаю в Интернете оскорбления в свой адрес, мол, я такой-сякой. Я могу объяснить, почему женился на Ларисе. За 15 лет жизни в Москве я повидал много девушек. Молоденькие девушки знаете в чем проигрывают Ларисе? Они все время недовольные. А мужчине нужны женщины с правильной энергетикой. Я первый раз женился в 18 лет. Тоже девушка была старше, но не настолько. Я иногда сам задумываюсь: боже, такая разница в возрасте! Но когда Лариса рядом, не чувствую этой разницы. Я не могу поверить, что она старше моей мамы!" – цитирует Прохора Шаляпина "Комсомольская правда".

Конечно, Прохора не раз упрекали в альфонстве, однако, по словам обоих, это вовсе не брак по расчету: "Я не могу каждому объяснить, что мне нужно было жениться, потому что у нас с Ларисой есть свои дела по бизнесу. Некий расчет, конечно, есть у меня в отношениях с Ларисой. Но это не значит, что я альфонс и живу за ее счет. Мне хорошо с ней, она меня дополняет и приумножает мои силы".

Лариса очень хорошо зарабатывает, и даже больше своего мужа, но это отнюдь не смущает супругов. Новоиспеченная супруга рассказала: "Это не первый мой брак. Первый муж был по молодости-глупости, второй – бизнесмен, занимался строительством. Были, конечно же, в моей жизни и другие мужчины, с которыми до загса не доходило. И помоложе, чем Прохор, случались. Если говорить о Шаляпине, то я сама не понимаю, как влюбилась. Год назад я абсолютно не собиралась выходить замуж. И даже два месяца назад категорически отказала Прохору, когда он предложил мне выйти замуж. Но человек он необычный. Просто меня взял и покорил".

Собчак и Виторган встретят Новый год в Майами (фото)

Александр Ревва изменил жене с Верой Брежневой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2