news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина и Терехин отказались продавать загородный дом

Покупатели нашлись быстро, однако Терехин в последний момент передумал продавать дом.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Ксения Бородина и Михаил Терехин в минувшем году стали обладателями загородного дома в Подмосковье. Парочка выиграла особняк в рамках конкурса "Дома-2" "Терем для двоих". Их победа наделала много шуму в Интернете, так как многие посчитали выигрыш Ксении несправедливым, ведь у нее огромная армия поклонников, которая голосовала за нее. Естественно, что рядовым участникам шоу до нее было далеко.

Вроде бы дом получился уютный, просторный, было бы где развернуться большому семейству. Михаил не раз признавался в том, что мечтает сделать Ксюше ребенка. Сама Бородина ждала предложения, ведь их конфликты и размолвки зачастую происходили именно из-за нерешительности Терехина. Его первый брак рухнул, поэтому во 2-й раз Михаил был более осторожен и не спешил с громкими заявлениями.  Спустя 10 месяцев Михаил Терехин выставил дом на продажу. В своем Инстаграме он написал: «Продается дом! Срочно и недорого!» - сообщил Миша, а спустя некоторое время добавил: «Раменский район, Рязанское шоссе, 65 км от МКАД, 5,5 млн. руб. начальная цена».

Бородина и Терехин пустили журналистов в спальню

Покупатели нашлись быстро, однако Терехин в последний момент передумал продавать дом. Об этм он сообщил в своем блоге: «Были люди, с которыми мы даже уже почти договорились. Напоследок мы решили съездить в коттедж на выходные, приехали, отдохнули. Природа, свежий воздух... И так нам стало жалко терять этот дом, это же наша трофейная дача! В общем, мы извинились перед покупателями и решили не продавать».

Бородина и Терехин пустили журналистов в спальню

Свекровь и невестка из «Дома-2» общаются неприличными жестами (фото)

Кудрявцева и Лазарев опять вместе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2