news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Терехин упрекнул Бородину в жадности и шантаже

Не прошло и пары дней, как Терехин решил открыть всю подноготную о своей возлюбленной.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Ксения Бородина откровенно призналась публике, что разочаровалась в своем женихе Михаиле Терехине, и поэтому решила с ним расстаться. Друзья парочки были уверены, что друзьями они остаться не смогут. При этом Терехин собирается вернуться на проект и якобы предприимчивый парень уже готовит месть для своей возлюбленной. Его новой пассией стала Элина Карякина, которая ему, оказывается, нравится.

После этого пара помирилась, но после этого все стали обсуждать якобы Ксения и Михаил помирились ради нового конкурса "Человек года".

Не прошло и пары дней, как Терехин решил открыть всю подноготную о своей возлюбленной. Как оказалось, она постоянно унижала его, доказывая свою звездность, негативно относилась к его сыну, в то время как сам Терехин ладил с ее дочерью - Марусей. Потом пригрозила, что если он вернется на проект, то не видать ему дачи в Подмосковье, который они выиграли в рамках конкурса "Терем для двоих". Бородина постоянно шантажировала его отсутствием денег, хотя сам он зарабатывает неплохо и организаторы "Дома-2" предложиили ему 150 тыс. рублей за возвращение на проект. 

Терехин назвал свое послание "криком мужчины". Он отметил, что простил Ксюшу и не держит на нее зла. 

Напомним, ранее Ксения рассказала, что терпела унижения от своего возлюбленного, чтобы доказать свою любовь к нему. Это продолжалось достаточно долгое время.  «Пoследний месяц он меня гнoбил! - призналась ведущая "Дома-2". - Пoвoд нахoдил каждый день. Терехина сталo раздражать вo мне все. Я очень любила вoзвращаться дoмoй: летела пoсле рабoты в магазин за прoдуктами – и быстрее к плите. А в один день пoймала себя на мысли, чтo стала ехать медленнее, пoтoму чтo знаю: переступив пoрoг дома, увижу Мишу на диване, и буду слышать одни только упреки".

Помимо этого Терехин заявил, что Ксения совершенно неженственная. Ради него Ксения бросила курить, пошла в спортзал, перестала ходить в ночные клубы, стала задумываться о совместных детях. Но не смогла вынести всех упреков Михаила и приняла решение расстаться.

Дарья Пынзарь из «Дома-2» вторично вышла замуж (фото)

Токарева из «Дома-2» выходит замуж за периметром (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2