news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свекровь и невестка из «Дома-2» общаются неприличными жестами

Гобозов избил свою благоверную за неподобающее поведение и у той ухудшилось самочувствие.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Как известно, в семье Устиненко - Гобозовых никак не наступит долгожданный мир. Недавно влюбленные поженились, но свадьба окончилась скандалом. Алиана порвала свидетельство о браке. Она шантажирует любимого, оскорбляет свою свекровь. Устиненко бросила мужа после свадьбы и уехала жить в городские квартиры. 

Гобозов избил свою благоверную за неподобающее поведение и у той ухудшилось самочувствие. Однако Саша смог привести Алиану в чувство и та простила своего мужа. После перемирия молодожены уехали отдыхать на Мальдивы. А тем временем мама Саши вернулась на проект. Перед поездкой взбалмошная девушка в своем видеообращении послала 65-летнюю женщину, при этом показав средний палец руки

Ольга Васильевна в долгу не осталась. В своем видеообращении она также показала Алиане недвусмысленный жест и добавила: "Мне звонили с Владикавказа и просили передать Саше, что не надо позорить фамилию Гобозовых! Наши родные не хотят видеть в паспорте Алианы эту фамилию. У нас фамилия очень достойная, а сейчас ее позорят!" Стоит отметить, что поклонники поддержали женщину. "Согласна с вами на все 100%", - написали они. 

Алиана из «Дома-2» летит с мужем на Мальдивы (фото)

Беременная Алиана из «Дома-2» зажигает на Мальдивах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2