news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина и экс-жена Терехина обменялись оскорблениями

В своем блоге она выложила довольно забавную картинку со смеющейся девочкой с неприятной подписью: «То чувство, когда стремная телка у твоего бывшего»

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Бывшая жена Михаила Терехина оскорбила Ксению Бородину. В своем блоге она выложила довольно забавную картинку со смеющейся девочкой с неприятной подписью: «То чувство, когда стремная телка у твоего бывшего». Поклонники незамедлительно отреагировали и рассказали Ксюше об этом. Телеведущая достойно ответила бывшей жене, подколов ее тем, что с того времени, как "Михаил развелся с женой утекло много времени, а если он был последним, то стремная не она тут получается".

К слову, в прошлом году, популярная российская ведущая и актриса Лариса Гузеева на передаче "Давай поженимся"отчитала бывшую жену Михаила Терехина.

Женщина пришла на передачу, чтобы найти себе жениха. Гузеева, в свойственной ей манере начала учить девушку жизни. Так, ведущая заявила, что девушка уже погрязла в шоу-бизнесе, что плюсом назвать сложно. Вероятно, она хочет пойти по стопам бывшего мужа, и выбрала для этого Первый канал. 

О сущности Терехина ходит немало нелецеприятных высказываний. Одна из бывших участниц "Дома-2" подала на него в суд за оскорбление в прямом эфире, а в своем блоге отметила: "Терехин - это отдельная история, человек неадекватный, который считает, что он пуп Земли и думает, что все ему что-то должны лишь только потому, что он является кем-то ведущей. В принципе, многие участники проекта пресмыкаются перед ним! Хотя я не понимаю почему?! Ребята, очнитесь!!! Лично я никак не трогала Михаила, а он пытался меня вывести на эмоции и постоянно задевал!». 

Бородина поможет Сичкару получить призовой автомобиль (фото)

Сичкару из «Дома-2» передумали дарить призовую машину (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2