news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина и Терехин покупают квартиру в Москве за 20 млн.рублей

Ксюша и Миша решили купить трехкомнатные апартаменты в Москве стоимостью 20 миллионов рублей.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Ксения Бородина и Михаил Терехин в минувшем году стали обладателями загородного дома в Подмосковье. Парочка выиграла особняк в рамках конкурса "Дома-2" "Терем для двоих".

 Вроде бы дом получился уютный, просторный, было бы где развернуться большому семейству. Михаил не раз признавался в том, что мечтает сделать Ксюше ребенка. Сама Бородина ждала предложения, ведь их конфликты и размолвки зачастую происходили именно из-за нерешительности Терехина

Спустя 10 месяцев Михаил Терехин выставил дом на продажу. В своем Инстаграме он написал: «Продается дом! Срочно и недорого!» - сообщил Миша, а спустя некоторое время добавил: «Раменский район, Рязанское шоссе, 65 км от МКАД, 5,5 млн. руб. начальная цена». Многие заподозрили парочку в том, что они решили разойтись, а совместно нажитое имущество поделить пополам. Однако это оказалось не так: Ксюша и Миша решили купить трехкомнатные апартаменты в Москве стоимостью 20 миллионов рублей. Они оба работают в Москве и бывать в загородном доме у них просто нет возможности. 

Бородина и Терехин пустили журналистов в спальню

Терехин уверяет покупателей, что загородный дом им понравится: они его полностью обжили.  Терехин показал спальню, где пара, по его словам, занимается «волшебством». И пообещал оставить ложки, вилки, шторы и ковры новым жильцам. После покупки квартиры Терехин думает присмотреть дом побольше.

Бородина и Терехин пустили журналистов в спальню

Нетрезвые Собчак и Виторган устроили ДТП (фото)

Гусев из «Дома-2» обматерил некрасивых фанаток (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2