news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина и Терехин просят денег на обустройство дома

Ребята, теперь другая проблема: в Тереме нет забора. Давайте скинемся на забор!)))".

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Ксения Бородина и Михаил Терехин одержали победу в конкурсе "Дома-2" - "Терем для двоих". Влюбленные набрали 43.03 процента Бородина и Терехин просят денег на обустройство дома голосов. Евгения Феофилактова и Антон Гусев, которые получили 36.09 процентов голосов, достойно поздравили соперников с победой: 

"Добрый вечер, мои хорошие! Мы с Антом поздравляем Ксюшу и Мишу с победой в конкурсе! Ребята...2-е место это тоже не проигрыш Я очень рада...что вы у меня есть...я в какой раз убедилась, какое больше количество у меня фанатов!!! Ну, а главное событие у нас с Антошей еще впереди:)))

Напомним, на кону стоял особняк в Московском области стоимостью 5 миллионов рублей. 

Бывший майор, получивший срок за взяточничество, празднует победу в кругу близких и друзей: "Привет, ребятушки! Вот и подошел к концу сложный и важный для нас с Ксюшей конкурс "Терем для двоих"! Мы одержали победу, ну конечно, не без вашей помощи! Спасибо, что так активно поддерживали нас и голосовали за нас!!! Нам ооочень приятно. Ждите новоселья! Сейчас мы убегаем на вечеринку в Городские, где будем праздновать День Рождение Задойнова! Всего ему и побольше! П.с. Люблю Вас всех, но только тех, кто голосовал))!!!  Veni, vidi, vici!!!!!" - написал он на сайте "Дома-2".  

Терехин, как считают фанаты, вконец обнаглел, он попросил денег на новый забор: "Ребята, теперь другая проблема: в Тереме нет забора. Давайте скинемся на забор!)))". Судя по смайликам, майор Мася пошутил на радостях. Но, как известно, в каждой шутке есть доля правды.   

Местные жители Грязи пристыдили Галкина (фото)

Водонаева рассказала об интиме на шоу "Каникулы в Мексике" (фото)
 


 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2