news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев и Кудрявцева проведут «Песню года»

Вести концерт в этом году будут телеведущая Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев.

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Алла Пугачева вЛазарев и Кудрявцева проведут «Песню года» этом году не будет вести концерт "Песня года". Алла Борисовна приняла такое решение из-за того, что в этом году ей предложили сделать в Киеве ее коронное шоу - "Рождественские встречи".

Роль музы новогоднего концерта, по слухам, предлагали Софии Ротару. Горели желанием провести шоу Ангелина Вовк и Евгений Меньшов. Однако все сложилось иначе.

Вести концерт в этом году будут телеведущая Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев. Возможно, что в качестве соведущего пары выйдет на сцену и тенор Николай Басков. Телеведущая Ангелина Вовк до сих пор переживает свою "отставку" и готова приступить к репетициям в любой момент. Но, увы, мэтрам предпочли популярную молодежь.

Лазарев и Кудрявцева проведут «Песню года»Между тем, такие нагрузки, как у Леры Кудрявцевой, не каждый сможет выдержать. Постоянные съемки, корпоративы, радиопередача "Хорошие люди" плюс нужно внимание уделять своим близким. В итоге перенасыщенной жизни Лера оказалась на больничной койке, пишет "КП".

Недомогание телеведущая почувствовала еще неделю назад, но на автомате продолжала делать свою работу, даже когда температура поднялась до 38,5 градусов. Не помогали ни новомодные препараты, ни домашние средства: "Сегодня заварила себе имбирь - чуть не рухнула у плиты" - написала Кудрявцева в своем Твиттере. Пришлось отменить рабочую поездку на Кипр и работу на "Маяке".

"Скорая", которую Лера все-таки вызвала, поставила диагноз - грипп плюс переутомление. Сейчас телеведущая находится в больнице, где отдыхает и набирается сил. Запись «Песни года» пройдет в это воскресенье. Сама Лера Кудрявцева пишет, что "к "Песне Года" на ноги поставят, потом обратно".

Лазарев и Кудрявцева проведут «Песню года» (фото)

Лера Кудрявцева увеличила грудь на 5 размеров (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2