news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свадьба Леры Кудрявцевой 8 июня станет "событием века"

Влюбленные долго не могли определиться, где играть свадьбу: то ли в Москве, откуда Лера родом, то ли в Санкт-Петербурге, где живет Игорь.

  (Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Еще в прошлом году 41-летняя Лера Кудрявцева приняла предложение руки и сердца от своего нового возлюбленного.  Он - спортивная знаменитость и еще младше предыдущего любовника Сергея Лазарева:  хоккеисту Игорю Макарову всего 25 лет.    

Влюбленность двух звезд закономерно перетекла в свадьбу: любовники решили официально оформить свои отношения. Лера планирует пышное торжество, с большим количеством гостей шоу-бизнеса (около 300-хсот), необычной развлекательной программой и угощениями. Свадьба состоится 8 июня. 

Влюбленные долго не могли определиться, где играть свадьбу: то ли в Москве, откуда Лера родом, то ли в Санкт-Петербурге, где живет Игорь. Они долго выбирали ресторан и наконец-то выбрали Дом торжеств «Сафиса» на Воробьевском шоссе. Здесь отмечали бракосочетание певица Алсу, хоккеист Павел Буре, футболист Алан Дзагоев, праздновали дни рождения Жасмин, Николай Басков, Филипп Киркоров, Лев Лещенко. Когда Лера позвонила владельцу ресторана - бизнесмену и олигарху Тельману Исмаилову, тот сказал, что за проведение торжества не возьмет ни копейки. Поистине царский подарок. В интерьере ресторана, расположившегося на 3-х тысячах квадратных метров, присутствует позолота, хрусталь и мрамор. Одно только оформление цветами Дома торжеств – холлов, лестниц, туалетных комнат и самого зала – будет стоить больше 1 млн. рублей.

Чтобы спеть для невесты с женихом, свои гастрольные планы решили сдвинуть Любовь Успенская, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, "Дискотека Авария", группа "Руки вверх", Дмитрий Маликов и Comedy Club. Вести программу планирует Николай Басков и Игорь Верник. Золтой голос России рассказал о готовящемся торжестве. "Мы отдаем в спорт нашу лучшую женщину! Одну вон уже потеряли – Юлю Началову, до сих пор найти не можем. Она вообще забросила профессию, надеюсь, с Лерой такого не случится", – шутит Басков. 

По словам балагура, Игоря ждет целый рыцарский турнир в несколько этапов, прежде чем он получит приз – Леру. Ее обязательно украдут, и она сама даже не будет знать, когда. Так что сюрпризов на торжестве будет много. Оказывается, еще в далеком прошлом звезды договорились, что Басков обязательно станет тамадой на свадьбе Леры, о чем  он и рассказал "Стархиту": "Однажды мы с Лерой вместе работали на одной из роскошных свадеб, и она сказала: «Слушай, Басков, если я буду выходить замуж, то мою свадьбу вести будешь только ты!»  И мы застолбили. С тех пор при встрече я всегда спрашивал: «Ну?» И она отвечала: «Да-да, конечно, ты, без вариантов!»

Радость торжества с Лерой разделит ее мама Александра Ивановна, на которую она так похожа. Папа Лев Николаевич, к сожалению, не дожил до этого дня. Игоря «женят» мама Наталья Игоревна и папа Сергей Викторович, в прошлом игрок московских «Крыльев Советов» и других команд.

Одета Лера будет в свадебное платье от модельера Натальи Валевской - она несколько лет подряд одевала теледиву на "Новой волне". Платье будет изящным и легким, а макияж невесты мягким и не таким ярким как обычно. Жених появится перед гостями в элегантном костюме. Его "дружки" также сменят спортивную форму на пиджаки.  

Лазарев объявил бойкот Лере Кудрявцевой (фото)

Депутат Госдумы Андрей Луговой женился на юной пассии (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2