news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кудрявцева снялась в бикини и с автоматом

Лента рассказывает, как в погоне за легендарными сокровищами, героиня Кудрявцевой в компании друзей отправляется в Тайланд, где их ждут приключения.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Лера Кудрявцева исполнила главную роль в фильме "Искатели приключений". Буквально на днях состоялась премьера этой картины. Несмотря на кинодебют, Лера решила пропустить премьеру. 

Лента рассказывает, как в погоне за легендарными сокровищами, героиня Кудрявцевой в компании друзей отправляется в Тайланд, где их ждут головокружительные приключения.

Один из продюсеров кинокартины рассказал о съемках телеведущий: "Лера ознакомилась со сценарием, который ей очень понравился, и я увидел, как она просто рвется сыграть эту роль, - рассказал Экспресс-газете продюсер картины Юрий Кузнецов-Таёжный. – И я не на секунду не пожалел, что взял её, поскольку каждодневный телевизионный труд воспитал у неё множество качеств, важных для исполнения этой роли. Она очень пунктуальный и профессиональный человек. С ней, скажу по секрету, было легче, чем со многими другими актерами". 

Лера Кудрявцева начала стареть (фото)

Лере Кудрявцевой не светит «нормальный» мужик (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2