news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скандалист Панин тайно женился полгода назад

Алексей отрицает, что женат. Однако его друг - певец шансона Андрей Ковалев утверждает, что Панин и его жена Людмила хорошо всех водят за нос.

Панин устроил разборки в ресторане из-за курицы(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»).  Алексей Панин - любитель выпить и подебоширить на публике, однако актер не видит в этом ничего зазорного. Панин дрался с режиссерами на съемочной площадке, в ресторанах с поварами, на конкурсах красоты, с собственной женой Юлией...После этого актер стал лечиться у психиатра, но ему это мало помогло.

В сентябре Интернет-сообщество обсуждало очередной скандал с актером: во время телешоу он признался в гомосексуальных наклонностях. Во время съёмок украинского телешоу «Детектор лжи» Панин признался в том, что у него был секс с мужчиной. Как рассказал актер сначала контакт получился случайным - во время свинга, где пары обмениваются партнерами. Однако ему понравилось, и он стал заниматься сексом с мужчинами умышленно.

Сегодня Алексей отрицает, что женат. Однако его друг - певец шансона Андрей Ковалев утверждает, что Панин и его жена Людмила очень хорошо всех водят за нос, при этом на светских мероприятиях ее называют женой актера. Они могут сидеть за одним столиком и делать вид, что не знакомы друг с другом. Однако, по словам Ковалева, Панин официально женат уже полгода.

Дина Гарипова два года скрывала жениха (фото)

Костя Цзю отказался жениться на новой пассии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2