news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Листерман сведет Наоми Кэмпбелл с украинским женихом

Мисс Кэмпбелл грустит, ведь она долго мечтала о белой фате и детях.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин расстались после 5-тилетних отношений. Российский олигарх не стал долго грустить в одиночестве и Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин уже был замечен в компании разных красоток мира.

Ранее злые языки утверждали, что председатель Совета директоров холдинга Capital Group Владислав Доронин бросил Наоми Кэмпбелл ради русской модели. Олигарх вообще питает слабость к моделям. 5 лет он встречался с манекенщицей Карен Шонбахлер, в 2008 году он познакомился с Наоми и даже собирался сыграть свадьбу, однако из-за сложностей с разводом с женой Екатериной мероприятие неоднократно переносилось. 2 недели назад Владислав отдохнул в Майами в приятной компании - но вовсе не Черной Пантеры, а таинственной шатенки. Он не отпускал свою спутницу ни на минуту и периодически приобнимал ее.  

Мисс Кэмпбелл грустит, ведь она долго мечтала о белой фате и детях. Сводник Петр Листерман сообщил, что недавно видел скучающую Кэмпбелл в Каннах и решил найти ей нового возлюбленного. Тем более, что сама Наоми не против. В интервью "КП" он рассказал: 

"О разладе в гражданской семье Наоми и Влада я знал еще в конце февраля. Видел, как Владик на "оскаровских" вечеринках в Лос-Анджелесе украинских актрис лапал: Милу Кунис, Миллу Йовович… И когда мы увиделись с Кэмпбелл в Каннах, то напрямую спросил: "Почему у тебя такие грустные глаза? Давай найдем тебе классного парня в Украине!", на что Наоми ответила согласием: "Why not?" ("Почему нет?"). Я собираюсь сделать сюрприз на ее день рождения (22 мая Наоми исполнится 43 года) и подарить ей офигенного любителя "черненьких девочек" и по совместительству наследника олигархической империи Украины".

Жених Наоми Кэмпбелл прокатил любовницу на яхте (фото)

Отец Ивана Урганта женится на молодой любовнице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2