news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовница Доронина оказывала экскорт-услуги

По ее словам, она не понимает, почему все вдруг заинтересовались ее личной жизнью, но комментировать свой отдых с Дорониным отказалась.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин расстались после 5-тилетних отношений. Российский олигарх не стал долго грустить в одиночестве и уже был замечен в компании разных красоток мира.

Ранее злые языки утверждали, что председатель Совета директоров холдинга Capital Group Владислав Доронин бросил Наоми Кэмпбелл ради русской модели, но эти слухи не подтвердились. А 3 недели назад Владислав отдохнул в Майами в приятной компании таинственной шатенки. Он не отпускал свою спутницу ни на минуту и периодически приобнимал ее.  Задолго до этого, в конце 2012 года, Владислав был замечен в компании Кейт Мосс на острове Ибица. Мосс долго и нежно ворковала о чем-то с миллионером, поглаживая его по накачанной груди, а тот не выпускал манекенщицу из объятий. Потом пара села на яхту и отчалила в неизвестном направлении. Что характерно, Наоми при этом на посудине не было. Однако замужняя Кейт Мосс опровергла слухи о связи с русским олигархом.

Буквально на днях олигарха застукали с новой пассией. Девушка как две капли воды похожа на Наоми. Ею оказалась 23-летняя модель из США по имени Джацма Кендрик. 

Любовница Доронина оказывала экскорт-услуги

Джацма обладает осиной талией и молодостью. Многие заинтересовались ее личностью и выяснилось, что модель оказывала экскорт-услуги. Поводом для этого вывода послужил тот факт, что 23-летнюю американку неоднократно видели на пляже Майами-Бич в компании богатых мужчин. Кендрик опровергла данную информацию в своем микроблоге, сказав, что никогда не оказывала экскорт-услуги и не представляла сомнительные организации.

 Любовница Доронина оказывала экскорт-услуги

По ее словам, она не понимает, почему все вдруг заинтересовались ее личной жизнью, но комментировать свой отдых с Дорониным отказалась. Хотя на снимке видно, что совместное времяпрепровождение приятно юной пассии - она улыбается, заигрывая с магнатом, и нежится на солнце. 

Листерман сведет Наоми Кэмпбелл с украинским женихом (фото)

Доронин завел себе новую Черную пантеру (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2