news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременность Алианы из «Дома-2» под угрозой после избиения мужа

Разгневанный муж решил избить свою благоверную. Сейчас в Сети вновь обсуждают тему о том, что Алиана на самом деле не беременна.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»).  Алиана Устиненко и Александр Гобозов наконец-то отпраздновали свою свадьбу. Торжество, как водиттся, было омрачено скандалом. Алиана, вспылив, выплеснула бокал шампанского в лицо другу жениха - Андрея Черкасова. Тот отказался присутствовать на бракосочетании. На свадьбе отказались присутствовать и родные Саши. Они  передали свои поздравления через Ольгу Васильевну, т.к. не приехали из-за неприязни к Алиане.

Алиана после свадьбы тут же пожалела о том, что вышла замуж и порвала свидетельство о браке. Возможно, всему виной "беременные истерики" Устиненко. Разгневанный муж решил избить свою благоверную. Сейчас в Сети вновь обсуждают тему о том, что Алиана на самом деле не беременна, и Гобозов об этом знает, раз решился "помахать руками и ногами". Также появились слухи о том, что самочувствие беременной ухудшилось - именно из-за рукоприкладства. 



Впрочем, беременность для Алианы не так важна. Она готовится к разводу и ищет молодого человека для поездки на Мальдивы. 

 Анна Седокова отказалась ублажать олигархов (фото)

Шаляпин развлекся с юными красотками перед браком с пенсионеркой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2