news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл показала лысину и отличную фигуру

Напомним, еще в прошлом году на ее дне рождении окружающие заметили звездную залысину, успевшую сделать Наоми солидную антирекламу.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Знаменитая модель и в 42 года может похвастаться прекрасной фигурой. Во время отпуска близ берегов Ибицы Наоми Наоми Кэмпбелл показала лысину и отличную фигуру  Кэмпбелл радовалась жизни в компании бойфренда Владислава Доронина и группы друзей, а папарацци в очередной раз любовались фигурой модели.

У Наоми до сих пор красивые подкачанные руки, стройные ноги без единого намека на целлюлит и плоский живот. Единственное, что может вызывать нарекания, это волосы модели. 

Не секрет, что она давно начала в буквальном смысле лысеть, и сейчас у нее на лбу вместо волос пробивается лишь редкий пушок. Проблему Наоми маскирует при помощи париков, головных уборов и прочих женских ухищрений.  

Напомним,  еще в прошлом году на ее дне рождении окружающие заметили звездную залысину, успевшую сделать Наоми солидную антирекламу.

Наоми Кэмпбелл показала лысину и отличную фигуру С подобными казусами модель решила покончить раз и навсегда. И после этого "разоблачения" Наоми снялась абсолютно лысой для обложки журнала. Мисс Кэмпбелл решила спровоцировать многочисленных поклонников, которые давно рассуждают о ее лысине и о том, что она носит парики. Выглядела "Черная пантера" фантистично, напоминая персонаж голливудского блокбастера. Однако в реальности все оказалось куда печальней.

Джанабаева ужаснула Венецианский фестиваль внешним видом (фото)

Звезда "Дома-2" и ее мама шокировали публику (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2