news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл постарела и подурнела

То ли отдых так расслабил красотку, то ли время берет свое, то ли сказывается отсутствие макияжа, но вид у Наоми отнюдь не цветущий.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Наоми Кэмпбелл в этом году исполнился 41 год. Праздник она традиционно отметила на Французской Ривьере, где вместе с женихом Владиславом Дорониным устроила шикарную вечеринку на яхте.Наоми Кэмпбелл постарела и подурнела

Папарацци не удалось сделать фотографий с яхты, но в сети появились снимки, на которых запечатлено, как Наоми Кэмпбелл возвращается утром на берег. Судя по всему, модель весьма устала от бурных празднеств, потому что улеглась прямо в катере, который вез ее от яхты к причалу, а в машину она проследовала, и вовсе спрятавшись под паранджой.

Теперь выяснилось, что прятала Наоми под черным покрывалом. Папарацци сфотографировали мисс Кэмпбелл вместе с русским бойфрендом на Гавайях, где парочка предавалась отдыху.

То ли отдых так расслабил красотку, то ли время берет свое, то ли сказывается отсутствие макияжа, но вид у Наоми отнюдь не цветущий. Конечно, с фигурой 41-летней манекенщицы по-прежнему все в порядке, чего, увы, не скажешь о Наоми Кэмпбелл постарела и подурнелалице.

Да и знаменитая плешь топ-модели никуда не делась: под челкой хорошо просматривается звездная залысина, успевшая сделать Наоми солидную антирекламу.

Наоми Кэмпбелл постарела и подурнела (фото)

Жена Олега Табакова разгладила морщины (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2