news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фото с крестин дочери Филиппа Киркорова

Пожалуй, для Филиппа Киркорова его бывшая супруга Алла Пугачева стала самой желанной гостьей на крестинах дочки

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Состоялось долгожданное крещение самой популярной малышки в России - Аллы Виктории Киркоровой. Филипп Киркоров окрестил свою дочь в минувшее воскресенье, 8 апреля, в храме Ильи Пророка.
Фото с крестин дочери Филиппа Киркорова Фото с крестин дочери Филиппа Киркорова

В списке гостей Филиппа на крещение присутствовали лишь самые близкие люди. Отец Бедрос Киркоров, тетя Мари Киркорова, Алла Пугачева, Ани Лорак (теперь, после крещения ее дочери, они, можно сказать, породнились) Лолита Милявская, чета Юдашкиных и еще несколько близких друзей. Был в числе приглашенных и Николай Басков.
Фото с крестин дочери Филиппа Киркорова

Пожалуй, для Филиппа Киркорова его бывшая супруга Алла Пугачева стала самой желанной гостьей на крестинах дочки. Как известно, красивое двойное имя девочка получила в честь Аллы Пугачевой и своей бабушки Виктории Киркоровой - понятное дело, на крестинах Филипп очень ждал, что Алла Борисовна лично придет поздравить его и помочь ему справиться с волнением от радостного и хлопотного события.
Фото с крестин дочери Филиппа Киркорова Фото с крестин дочери Филиппа Киркорова

Пугачева не могла разочаровать бывшего мужа, с которым и сейчас поддерживает нормальные отношения, и пришла в храм в компании нынешнего спутника жизни Максима Галкина. Кстати, во время обряда крещения певица впервые увидела девочку, названную в свою честь. Молодой папаша с трепетом относится к своей маленькой принцессе. Крестными стали Андрей Малахов и подруга Филиппа - Антонина.

Грановская-Мейхер отказала отцу своей новорожденной дочки (фото)

Лиза Боярская родила сына Андрюшу (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2