news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ева Польна и Денис Клявер игнорируют друг друга на публике

Бывшие любовники Ева Польна и Денис Клявер игнорируют друг друга на публике.

 (Казань, 1 декабря, «Татар-информ»).  В прошлом году известный певец, солист группы «Чай вдвоем», Денис Клявер, сделал громкое заявление о том, что он является отцом дочери Евы Польны. В студии программы "Пусть говорят" музыкант рассказал всю правду об отношениях с солисткой группы «Гости из будущего». Девочка Эвелина – плод любви. Денис был страстно влюблен в Еву и даже готов был жениться. Почему они расстались, так и осталось загадкой. 

Все шокирующие признания Ева Польна посчитала предательством и до сих пор не может простить бывшего любовника. 

Даже появившись на вечеринке, посвященной презентации нового альбома Анжелики Варум, парочка расселась за разные столы. Помимо этого пара между собой не общалась. 

Напомним, что дочь Евы Польны Эвелина родилась в 2005-м году. До 2012 года Польна скрывала, кто является отцом ее ребенка.

В 2010 году Ева Польна официально развелась с мужем. Причиной расставания послужили неординарные увлечения Евы. Муж певицы не разделял ее страсти к вечеринкам - ему явно не нравилось наблюдать в журналах и газетах снимки, на которых Польнацеловалась с подружкой во время медленного танца.Помимо того, родив двоих детей, певица, видимо, решила, что больше во внимании противоположного пола она не нуждается, потому и о внешнем виде заботиться не стоит. Однако после всех обвинений она взяла себя в руки, ограничила светскую жизнь и занялась спортом.  

"Денис – хороший еврейский папа, который обращает внимание на всех своих детей и очень переживает за старшего сына, - рассказала ранее Ева, - Он общается с Эвелин, играет с ней. Он именно занимается дочкой – не просто ее ведет куда-нибудь в музей или в ресторан на детский праздник, как все «воскресные отцы», а ведет себя именно как папа". Да и сама Эвелина всегда очень ждет папу, скучает по нему. 

Ева Польна показала подросших дочек (фото)

Света Светикова не может забыть любовь с Чадовым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2