news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров назовет сына вычурным именем

Как и с дочерью Аллой Викторией о радостном событии он сообщил со сцены.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Филипп Киркоров стал дважды отцом. По сложившейся традиции рождение сына было окутано строжайшей Киркоров назовет сына вычурным именем тайной, окружение певца и не догадывалось, что в его семье планируется пополнение. Как и с дочерью Аллой Викторией о радостном событии он сообщил со сцены. "Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын", - сказал Киркоров под бурные аплодисменты зала, передает ИТАР-ТАСС.

О том, что мальчик весом четыре килограмма двести граммов и ростом пятьдесят восемь сантиметров появился на свет, Киркоров узнал за несколько часов до выступления. Болгарские зрители стали первыми, с кем певец поделился новостью. 

Имя мальчика пока официально неизвестно. Первенец Алла Виктория получила свое имя в честь Аллы Пугачевой и мамы Филиппа Виктории. Видимо, Киркорову нравятся двойные имена, так как по сообщениям болгарских СМИ, мальчик также получит двойное имя: Мартин-Кристо.

В первой части имени будет звучать его любимый исполнитель Рики Мартин, а вторая будет напоминать Филиппу Бедросовичу о его болгарских корнях, так как Кристо - это болгарское имя. Кроме того, несколько месяцев назад Киркоров дал клятвенное обещание Алле Борисовне назвать своего сына именем, в котором обязательно будет присутствовать буква «М». Тогда Максим Галкин попросил певца не называть сына своим именем.

Филипп Киркоров вошел во вкус отцовства (фото)

Пугачева и Галкин спросят у Киркорова, как делать детей (фото)

 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2