news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске показала свежее фото после родов

"Очень ждем встречи!!!" - пишут они. "А на море белый песок ..!! ))), Жанна, спасибо за песни. Они простые, но иногда оч. зажигают))"

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»).  Скоро сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполнится 2 месяца. И певица вовсю наслаждается материнством, гуляет по набережным с   маленьким Платоном, дышит свежим воздухом и даже отказалась от всех услуг нянь. Артистка стала выходить в свет и публиковать свои свежие фотографии в Фейсбук.  

Одну из таких певица выложила на днях и подписала: "СПАСИБО всем за теплые слова и поддержку.. Ценю! Скоро увидимся!" - обнадежила Жанна своих поклонников. "Молодая красивая и счастливая мама. Жанна, вы супер!" - пришли в восторг ее читатели. "Очень ждем встречи!!!" - пишут они. "А на море белый песок ..!! ))), Жанна,  спасибо за песни. Они простые, но иногда оч. зажигают))" - благодарят фанаты. "Очень ждем!!! И очень любим!!!)))))" 

После рождения сына певица заявила о намерении бросить сцену. Сейчас Жанна Фриске бесконечно счастлива, что стала мамой и не собирается останавливаться на одном малыше. Поклонники певицы все же не теряют надежы, что Жанна придет в форму и будет радовать их новым творчеством. 

В США Жанна планирует пробыть до августа. Здесь мягкий климат, чистый воздух, океан. Семья живет в двухэтажном пентхаусе. По мнению отца Жанны, лучшего места для новорожденного ребенка не найти… 

Григорий Лепс собрал деньги на лечение Жанны Фриске (фото)

Жанна Фриске передала привет «Новой волне» (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2