news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске заявила о намерении покинуть сцену

Такое состояние как "послеродовая депрессия" ее миновало. В своем микроблоге она заявила, что готова родить еще детей, причем не одного, а парочку.

(Казань, 18 апреля «Татар-информ»). Жанна Фриске наконец-то обрела долгожданное счастье: 7 апреля у нее родился сын Платон. Роды прошли без осложнений, и певица уже выписалась из роддома. Сейчас она вместе с Платошей гуляет по набережным Майами и обследует сына у лучших специалистов. Ранее сообщалось, что Жанна вернется в Россию в конце лета. Однако сейчас стало известно, что певица не торопится возвращаться к трудовым будням.

Такое состояние как "послеродовая депрессия" ее миновало. В своем микроблоге она заявила, что готова родить еще детей, причем не одного, а парочку. Фриске очень надеялась, что сын будет похож на нее - так и получилось.

"Когда я получила первый снимок малышa, то сразу сказaла, что ребенок будeт похож на меня. Вот это моe, вот это и вот этo. Хотя все такое крошeчное, невероятное ощущeние, космическое! Я бoюсь подсесть на нeго и начну рожать одного за другим. Я тeперь так счастлива, что, навeрное, уйду со сцены и рoжу еще двоих!" - вот такое сенсационное заявление сделала Жанна в своем микроблоге. 

При этом ее свекровь Наталья  Александровна надеется, что ее внук будет похож на папу: "Дима с детства умел найти общий язык с окружающими, легко располагал к себе людей. Буду рада, если внук будет таким же". 

Экстрасенсы предсказали будущее сыну Жанны Фриске (фото)

Плющенко бросил Рудковскую в Мексике ради тренировок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2