news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дайнеко вновь оказалась на больничной койке Мюнхена

Больничная палата очень напоминает фешенебельный номер гостиницы.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Мы писали о том, что Викторию Дайнеко преследуют неприятности со здоровьем. В частности, ее уже долгое время мучала аллергия. Чтобы избавиться от коварного недуга, Вика улетела в Мюнхен. Немецкие светила медицины сделали ей операцию.

Спустя год Вика вновь оказалась в немецкой клинике, правда, уже по другому профилю заболеваний. Однако, отчего же лечится Вика, она не сообщила. Фанатов встревожил тот факт, что девушка обследуется в онкологической клинике. «Здесь не только онкологическая реабилитация», - успокоила их Виктория. Больничная палата очень напоминает фешенебельный номер гостиницы.

Сейчас Вика вновь сообщила о своей госпитализации. За неимением достоверной информации среди ее поклонников пошли слухи, что на этот раз Вика хочет сделать себе пластику. 

Журналисты связались с талантливой артисткой и узнали у нее причину скорого отъезда в Германию. "Отвечаю всем и сразу! Нет, я не буду делать пластическую операцию. И никакую другую операцию тоже. В Мюнхене меня ждет профилактическое обследование. Артистам, да и не только артистам, нужно внимательно следить за своим здоровьем. Две недели полного релакса, интересные книжки – это как отдых в санатории!" – успокоила всех неравнодушных Вика.

Сын Орбакайте Дени Байсаров развлекается с подружкой в Нью-Йорке (фото)

Российские медики не верят в исцеление Жанны Фриске (фото) 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2