news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев увлекся Фриске еще будучи школьником

Многих сейчас волнует вопрос: когда же свадьба Димы и Жанны?

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). 7 апреля Жанна Фриске впервые стала мамой. У Дмитрия Шепелева родился сын, которого назвали Платоном. Певица невероятно Шепелев увлекся Фриске еще будучи школьником счастлива, ведь она давно мечтала о сыне.

Свекровь  Наталья Александровна - мама Димы так же счастлива, ведь Платон ее первый внук. Пока она видит мальчика лишь на фотографиях и привыкает к новому статусу бабушки. Многих сейчас волнует вопрос: когда же свадьба Димы и Жанны? К слову, о Диме практически ничего не известно, сам он не говорит на личные темы. Зато его классный руководитель  Елена Хролович рассказала "Собеседнику" интересные подробности из его прошлой жизни. 
 

По ее словам, родители-инженеры единственному сыну уделяли очень много времени. С папой он занимался теннисом и плаванием, мама помогала сыну в учебе. Дима же, и это было видно, планировал взлететь высоко. По характеру он был индивидуалистом, на своей волне. Далеко не со всеми общался, считал, что не каждый достоин его внимания. Возможно, в нем некоторая доля высокомерия присутствовала.

Жанна Фриске ему стала нравиться еще со времен школы, у него даже были плакаты и тетрадки с ее изображением – она уже тогда была звездой.

Сейчас Жанна Фриске - его возлюбленная и мать их общего ребенка. Неделю назад она выписалась из роддома и уже свободно гуляет с сыном по набережным Майами.  Молодого отца переполняют чувства и в знак признательности он купил квартиру для новорожденного сына и его мамы. Жилье находится на Красной Пресне, и пока только готовится принять новых домочадцев. Фриске с сыном Платоном планирует вернуться в Россию только в августе, а уже с сентября певица приступит к работе.

Собчак и Виторган улетели в Италию (фото)

Депутат Госдумы Андрей Луговой женился на юной пассии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2