news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова одевает 8-летнюю дочь в свою одежду

Поклонники давно упрекают Волочкову, что та подает не лучший пример своей дочери, одевая ее в обувь на каблуках и позволяя делать спа-процедуры.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Дочь Анастасии Волочковой Ариадна всегда сопровождает свою маму в гастролях, телевизионных шоу, «мальдивская фотосессия» была сделана также не без участия дочери. Волочкова готовит Аришу к большому сценическому будущему, отдала ее на танцы в детский ансамбль «Домисолька», постоянно выкладывает видео поющей и танцующей дочки в своем блоге.

В этом году дочь Анастасии Волочковой впервые вышла на подиум в качестве модели. Мама очень гордится успехами своей дочери и по всей видимости прививает ей свое чувство стиля, одевая 8-летнюю девочку в свои одежды. 

"Решила поделиться с Аришей своими костюмами с Ледникового периода. Уже почти ей как раз..." - подписала Анастасия снимок. "Не Арише как раз, а Насте мало", - прокомментировали читатели. "Румба", - гласит подпись ко второй фотографии, где девочка нарядилась в другой яркий костю мамы.

Оценки читателей были негативными: "Я не могу... это вообще просто медаль! Люди, что это? Слава богу, накраситься не успела :-)"  "И Ариша будет ходить в этом тряпье? Вместо нового гардероба девочка будет донашивать сценические костюмчики???"  Поклонники давно упрекают Волочкову, что та подает не лучший пример своей дочери, одевая ее в обувь на каблуках и позволяя делать спа-процедуры в салоных красоты. 

Волочкова показала своего нового любовника (фото)

Волочкова сделала в метро 30 глубоких приседаний (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2