news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексея Ягудина застали с брюнеткой

Позже выяснилось, что спутницей фигуриста оказалась миловидная брюнетка, которую он вскоре высадил на Ленинградском проспекте.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Накануне поездки в Лондон Алексей Ягудин на машине своей супруги катал по Москве темноволосую красотку. «Папарацци» случайно заправлялись на той же автозаправочной станции, что и легендарный фигурист.

Алексей Ягудин в последнее время нарасхват, то он принимает участие в новом проекте танцевального шейпннга, то он проводит массовую оздоровительную зарядку на Селигере, то сдает кровь для нуждающихся, а тут еще его включили в состав олимпийской делегации, чтобы он смог принять участие в специальном ледовом шоу в «Русском доме» Лондона для наших спортсменов. 
Алексея Ягудина застали с брюнеткойАлексея Ягудина застали с брюнеткой

Cлучайность свела журналистов с фигуристом на одной из автозаправочных станций столицы, где Ягудин заправлял машину супруги Mini Cooper. Пока бензобак автомобиля заполнялся до отказа топливом Алексей, опустив стекло водительской двери, будто общался с кем-то сидящим в салоне. 

Позже выяснилось, что спутницей фигуриста оказалась миловидная брюнетка, которую он вскоре высадил на Ленинградском проспекте, а сам помчался в аэропорт «Шереметьево», чтобы первым же рейсом вылететь в Санкт-Петербург, где его ждут любимые супруга Татьяна Тотьмянина и дочка Лиза. А брюнетка отправилась своей дорогой домой.

Заворотнюк разводится с Чернышевым из-за измен (фото)

Стычкин и Сутулова позвали на свою свадьбу пуделя Жучку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2