news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Началова разделась и отрезала волосы ради Фролова

Юля умолчала о том, что в клипе будет присутствовать эротика. Певица останется в одном кружевном белье и покажет отличную физическую форму.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Юля Началова не устает доказывать любовь к своему новому жениху - хоккеисту Александру Фролову. На этот раз певица публично отрезала свои роскошные волосы и показалась в кружевном белье.

Все это ради клипа, в котором Юля вспоминает самые романтичные моменты знакомства с Александром. Поэтому она и решила отрезать волосы, чтобы запечатлеть в памяти тот миг, какой она была при первой встречи. 

В интервью "МК" Юля рассказала, что долго готовилась к съемкам этого клипа. Она мечтала снять видео в поддержку наших хоккеистов, готовящихся к Олимпиаде в Сочи. "Я теперь не по наслышке знаю, какой нелегкий у них труд. Думала, что сниму в клипе членов нашей сборной по хоккею и даже с Вячеславом Фетисовым обсуждала эту тему подробно! Все складывалось просто отлично. Но судьба распорядилась иначе - пока я собиралась, подобный клип уже выпустили! Я попереживала и решила, что выйду из положения так - расскажу всем о своей любви! Естественно, в качестве оппонента подразумевается Александр Фролов, и эту песню "Буду рядом" я посвятила ему. Это мое признание в любви и желании всегда быть с ним рядом! Вот почему я решила в качестве сюжета снять историю нашей любви. В начале наших отношений я носила более короткие волосы. И я без сожаления отрезала в гримерке на сьемках копну волос! Ну а дальше - вы все увидите сами."

Юля умолчала о том, что в клипе будет присутствовать эротика. Певица останется в одном кружевном белье и покажет отличную физическую форму. 

Напомним, отношения певицы Юли Началовой и ее предыдущего мужа - футболиста Евгения Алдонина расстроились в конце октября 2010 года, когда западные новостныеагентства опубликовали фото, на которых Юля нежно целуется с известным хоккеистом Александром ФроловымНачалова вышла замуж за Евгения Алдонина в 2008 году. Несмотря на то, что в браке родилась дочь Вера, супругам не удалось спасти свои отношения. Это был второй неудачный брак певицы. В первый раз Юля Началова вышла замуж за Дмитрия Ланского, едва ей исполнилось 18 лет. Ланской вскоре ушел из группы "Премьер-министр", где был солистом, и, по сути, стал иждивенцем, сидя на шее у своей более успешной супруги. Кроме того, ему постоянно что-то не нравилось во внешности Юлечки. Из-за него она стала есть только салатные листья и яблоки, в результате похудев до 45 килограммов.   

Патрисия Каас предстанет в Казани в образе «воробышка» (фото)

Вдовин выселяет Волочкову из дома (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2