news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Началова бросила Алдонина ради хоккеиста

Слухи о том, что в семье знаменитого футболиста Евгения Алдонина и очаровательной певицы Юлии Началовой не все гладко, появились не так давно.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Слухи о том, что в семье знаменитого футболиста Евгения Алдонина и очаровательной певицы Юлии Началовой не все гладко, появились не так давно.

В конце октября западные новостные агентства опубликовали фото, на которых Юля нежно целуется с известным хоккеистом Александром Фроловым. Снимки были сделаны в Нью-Йорке, куда Началова улетела в одиночестве, оставив в Москве мужа с 3-хлетней дочкой. Супруг певицы на все вопросы журналистов отвечает, что у них все замечательно.

Однако, вернувшись в Россию, на всех светских тусовках Юля стала появляться без Алдонина. А на днях певица посетила церемонию вручения премии «Женщина года» по версии журнала «Glamour» под ручку с импозантным спутником. Впорхнув в зал, Юлия тут же принялась раздавать фотографам ослепительные улыбки. Выглядела певица просто замечательно. Невооруженным глазом было заметно, что из Штатов Началова вернулась очень воодушевленной и в обнимку со своим директором Андреем Трофимовым. «Евгений сегодня не смог, у него режим», - потупив глазки, объяснила Юля отсутствие мужа.

Видимо, директора певица прихватила с собой за компанию, чтобы ее одиночество не так бросалось в глаза после ее недавнего прокола с Фроловым. В Америку снимать клип и записывать альбом певица летает с завидной регулярностью еще с января 2009-го года, напоминает «Экспресс-газета».

В последнее время ее заокеанские вояжи становятся все чаще и продолжительнее. Однако никаких слухов о Юлия Началова и Алексей Фроловромане Началовой в Штатах не просачивалось до тех пор, пока случайный фотограф 25 октября не запечатлел Юлю сидящей в нью-йоркском ресторане «Nello's» рядышком с нападающим хоккейной команды «New York Rangers» Александром Фроловым.

Пара самозабвенно целовалась – настолько нежно, что такие поцелуи уже не спишешь просто на дружеские чувства. Возможно, измена певицы так бы и не всплыла в России, если бы фотограф не продал свои снимки всем ведущим западным фотоагентствам. И тогда о романе Фролова и Началовой заговорили на их родине. Юля Началова бросила Алдонина ради хоккеиста

Впрочем, отношения знаменитого хоккеиста и российской певицы уже вовсю обсуждают и на американских фанатских форумах. «У Алекса роман с Юлией Началовой, русской певицей и поп-звездой, - пишут на форуме портала Talk-sports.net, - они вместе около шести месяцев, ей, должно быть, около тридцати, но выглядит она гораздо старше».

Тут же рассуждают и о том, что Фролова давно не видят вместе с его женой Алиной: законная супруга не появлялась на играх своего благоверного еще с 2009-го года. Насколько серьезны отношения Юлии и Александра – неизвестно. Но в Штатах за Фроловым давно и прочно закрепилась слава плейбоя, который разбил уже не одно сердце.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2