news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Началова официально и позитивно развелась с Алдониным

Супруги пытались спасти брак, но у них ничего не вышло.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Отношения певицы Юли Началовой и футболиста Евгения Алдонина расстроились после того, как в конце октября 2010 Началова и Фроловгода западные новостные агентства опубликовали фото, на которых Юля нежно целуется с известным хоккеистом Александром Фроловым.

Супруги пытались спасти брак, но у них ничего не вышло. «Как пара мы не существуем уже несколько лет. У меня своя жизнь, у Жени своя, - признавалась ранее Юля. - Мы, конечно, думали, что можем наладить отношения, но, к сожалению, у нас не получилось».

Выяснилось, что пара долго тянула с оформлением бумаг на развод из-за дочки Веры. Они не хотели, чтобы девочка росла в неполной семье. Но сейчас, когда в жизни Юлии появился другой мужчина, ей все-таки приходится определяться и расставлять все «точки над i». Тем более, что роман артистки и хоккеиста перешел на новый, более серьезный уровень: Началова переехала к своему возлюбленному в Омск, где находится квартира нападающего местного «Авангарда». 

В личной жизни Евгения также появилась новая пассия. Он появляется с девушкой на премьерах, но пока не Началова официально и позитивно развелась с Алдонинымафиширует ни ее имя, ни сферу ее деятельности.

По некоторым данным, Началова и Алдонин развелись еще месяц назад, причем чинно и мирно, имущество не делили, дочь останется жить с мамой. «Я думаю, что такой развод можно занести в Книгу рекордов Гиннесса по позитиву», - комментирует свой развод Юлия.

Маша Миронова засветила обручальное кольцо (фото)

Экс-супруг Тины Канделаки бросил детей и уехал на Кубу (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2