news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Началова игнорирует экс-супруга

Отношения певицы Юли Началовой и Евгения Алдонина дали трещину.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Отношения певицы Юли Началовой и футболиста Евгения Алдонина дали трещину. В конце октября западные новостные агентства опубликовали фото, на которых Юля Началова нежно целуется с известным хоккеистом Александром Фроловым. После скандальных снимков появились сообщения, что Фролов разводится со своей супругой. А Алдонин закрывает глаза на измены супруги и пытается спасти брак.

Однако не все гладко у Юли и с бывшем мужем. «Экспресс-газета» напоминает, Юля Началова вышла замуж за Дмитрия Ланского, едва ей исполнилось 18 лет. Однако счастья этот брак ей не принес. Ланской вскоре ушел из группы "Премьер-министр", где был солистом, и, по сути, стал иждивенцем, сидя на шее у своей более успешной супруги. Кроме того, ему постоянно что-то не нравилось во внешности Юлечки. Из-за него она стала есть только салатные листья и яблоки, в результате похудев до 45 килограммов.

Вскоре пара развелась. Ланской пустился в сольное плавание, но высот так и не достиг. Женился вновь, на тусовку он пришел с беременной супругой. Ну а Юля, как известно, тоже одна не осталась. Вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина, родила очаровательную дочь Верочку и поправилась на 30 килограммов. Правда, взяв себя в руки, смогла вернуть былые формы. Но и худеть до умопомрачения, как требовал ее бывший муж, она теперь не собирается.

Встретившись на вечеринке, бывшие супруги даже не посмотрели в сторону друг друга. Тем более, что не только Дмитрий, но и Юля была не одна. Ее сопровождал ее директор Андрей Трофимов. С ним она мило щебетала и веселилась, словно забыв, что над ее новым семейным гнездышком сгущаются тучи.

Сама Юля объяснила свое фривольное поведение тем, что ей необходим пиар: она записала новый альбом и теперь занимается его раскруткой.

Юля Началова бросила Алдонина ради хоккеиста (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2